Курс на Весну - самомассаж.

33 дня 8 сезон. Путешествие к себе. Ежедневные спонтанные практики по 10 минут в прямом эфире. Телесные, танцевальные, мягкие движушные, замедленные, медитативные, дыхательные. Самомассаж — как способ создать контакт с собой и своим телом. Звучание, шепот.

Психология и самопознание 18+

Авторский курс Светланы Шведовой.

О Светлане:

   

 

Светлана Николаевна основатель Института семейных оздоровительных практик,

преподаватель около массажной эклектики — смешене стилей, "дуэт Ноу-Хау и традиций".

Основное направление "Авторская технология настройки и практики в измененном состоянии сознания(основы методологии обучения и оздоровления)".

Вместе со своей мамой Валентиной Афанасьевной Ермаковой создали метод" Комплексное и системное оздоровление организма. Капиллярный неврологический пальчиковый массаж".

Светлана практикует массаж с 9 лет. Сейчас мама четверых детей, проводит обучение очно — прямая передача индивидуально и в малых группах. Ведет онлайн программы в формате интенсивов, вебинаров, эфиры, курс для беременных и инструкторов, работающих с беременными "Беременная Галактика". Занимается искусством. Живопись.

В СМИ: Cosmopolitan

Как дотянуться до спины? Опыт эффективного самомассажа от эксперта — журнал https://7sisters.ru/

 

О курсе: Мы дадим внимание всему телу, эстетическое, чувственное, физиологическое. Освоим навыки снятия боли, напряжения и стресса, будет трансформация напряжения простыми доступными способами, которые можно легко повторить следом за Светланой как дома, так и на работе, уединенно или вместе с семьей. Каждые 10 минут будут собирать постепенно внимание каждой области тела и лица. Рукам, ногам. животу, груди, спине, стопам, шее, лицу, векам — всему всему целому — состоянию проточности, заземленности для обновления, восстановления, расслабления или тонизации — то гармоничное состояние души и тела, эмоции — которое для вас — баланс.

Подход: Практики через одежду, часть практик: лицо, стопы, лажони и шея — по чистой сухой коже. Без масел, без косметики. Вы знаете о том, что когда энергия течет по телу, каналам, по коже — она увлажняет? Волосы начинают блестеть, глаза светиться -лучатся светом, кожа тановится гладкая, розовая, увлажненная. Ци — свободное движение — создает молодость и долголетие. Мой подход основан на соединении восточных практик и современных открытий западной стороны. Я мост. Проводник.

Расписание:

18 января открытый урок — Введение в телесные практика.

Роль состояния для создания эффективного прикосновения.

Начало 27 января - каждый день до 1 марта. Встреим весну вместе. 33 дня шаг за шагом — каждый шаг 10 минут — 330 минут любви к себе.

Программа: ежедневные встречи в прямом  эфире длительностью 10 минут, наполненные практикой: дыхание, звучание, самомассаж.

Подробнее тут: Фейская Лаборатория, Инстаграм

Будем подробно раскрывать ценность курса, то, что получаете, проходя курс.

Курсовая Светланы Шведовой по теме: "Ладка деревянной каплей в сопровождении колыбельных песен" — на основе 7 сезонов курса "33 дня телесных практик".

“ЭТНИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И
ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ КОРРЕКЦИИ” — профпереподготовка в РУДН

Свидетельство о депонировании

файла о авторской методологии:

  
  
            сертификат аккредитации НАНМ

       

Свидетельство о депонировании авторских прав. Все права защищены. Материалы курса только для личного пользования участникам, не для передачи третьим и иным лицам.

Доступ к встречам курса постоянный. Чат поддержки в телеграм канал.

  Отзывы: Наталья Михайленко: Участвовала уж в двух марафонах Светланы. Сказать, что для меня открылся новый мир — значит не сказать ничего, потому что это знакомство перевернуло мое представление о массаже полностью. Для меня эта история — о Заботе. Об умении заботиться о себе (оказалось, что делать это по-настоящему ой как непросто!) и позволять заботиться другим, об умении внедрять практику заботы о теле в обычную рутину жизни, превращая 5 свободных минут в волшебство для себя. Светланины марафоны — это такой поток полезной информации, причем самой разной (и практической, и для размышлений), что даже после их окончания я все равно остаюсь в потоке, пользуюсь советами, быстрыми рецептами и просто этим бесконечным потоком энергии пользуюсь, который открылся. Спасибо огромное за этот опыт!!!

Видео отзыв Елены. Телесный практик, мама четырех деток. 33 дня, как способ восстановления.

  Марина Шакурова: Я перед Новым годом стала участницей онлайн курса по самомассажу, я прониклась посылом Светы заботы о себе, тепла, нежности. Самомассаж сейчас один из моих лучших друзей и палочек-выручалочек. Я лучше чувствую своё тело, а оно мне стало доверять, открываться и исцеляться. Я очень благодарна Светлане за то, что она делает! Она очень бережный и чуткий проводник. А скоро я пойду к ней на массаж, уже предвкушаю))

  Ольга Юдаева: Светлана покорила меня своими руками, энергетикой, внимательным подходом, проницательностью и человечностью. Она живая и настоящая. И курсы у неё такие же: понятные, о самом важном, о насущном. Я уважаю Ее философию о том, что человек должен сам уметь создать своё здоровье. И всем единомышленникам настоятельно рекомендую пройти хотя бы один курс полностью и осознанно. Чтобы войти во вкус и овладеть мастерством для улучшения своей жизни, а, возможно, и жизни других людей.

  Оксана Полякова: Самомассаж! Иду к нему давно и через тернии: лень, страх, отсутствие времени… И тут знакомство со Светой, которая постепенно (вода камень точит) уговаривает, манит, вкусно предлагает, заманчиво показывает, оглашает результаты и отзывы: "Представляешь, это вот так работает!" Это жизнь Светы, размышления, раскопки, как бы подойти к задаче, поставленной перед ней одним конкретным телом или сразу многими. Вне зависимости от сложности задачи, Света берется за ее решение и справляется! Теперь и я пополняю своими впечатлениями и отзывами копилочку Светы и безумно горжусь собой! Благодаря Свете я наращиваю свою традицию и культуру общения с телом. Делаю привычными оздоравливающие прикосновения. Нахожу альтернативу лекарствам. В общем, обретаю себя! Чего и всем желаю!

   Ольга Понтелеева: Для меня Марафон, вебинары, посты, видео-уроки, встречи со Светой -это дисциплина и мотивация заниматься собой!!. и конечно же, дополнительные знания, умения и возможность самой поддерживать себя в хорошей форме!! Обязательно найдите свой вариант контакта со Светланой и школой массажа С. Шведовой!! Всем здоровья и лёгкости!!

   Лидия Склярова: Самое важное, что дает Света — умение чувствовать и любить свое тело, доверять своим ощущениям, тогда руки будут сами творить чудеса. Начала учиться, в основном, для себя и своих близких с курса "Искусство прикосновения", затем проходила отдельные тематические семинары. Практиковала на себе, родственниках и друзьях, все остались довольны☺) Страх прикоснуться, сделать что-то не так очень быстро прошел, тем более на занятиях очень много практики.

Отзыв

Отзыв 

 

       
 

В процессе обучения Света как-то легко умеет подавать сложную информацию для несведующих и тут же закрепить практикой. Я до сих пор удивляюсь, как такая хрупкая с виду женщина может провести несколько подряд сеансов массажа, нагрузку каждого из которых я могу сравнить с интенсивной тренировкой на татами. Это я постиг на своей шкуре, ассистируя ей в процессе стажировки. И прошу заметить, каждое её движение, каждый переход всегда имел свой реальный смысл и результат. Каково чувство пространства, пациента! Света это постоянное совершенствование, конкретный результат, умение слышать смысл между строк, возможность разрешить не только проблемы в теле но и в душе.
Я могу сказать, что боевое искусство айкидо и искусство медицины массаж основаны на одних и тех же принципах. Это позволяет включать практики одного искусства в техники другого и наоборот. Массаж для меня позволяет, например, вести диалог на совсем ином уровне, поскольку массаж это умение разговаривать с телом человека. Умение слышать, видеть, ощущать его. И потому массаж имеет не только физический целебный эффект.
Разум может сопротивляться привычным ему образам. И массаж здесь играет для него, скорее, роль процедуры, не диалога. Посему сопротивляющийся разум благополучно пропускает сквозь свои редуты целый полноводный канал общения. И здесь один массаж может решить проблему быстрее многочасовых разговоров.
К примеру, если закапризничал ребенок сделайте ему лёгкий расслабляющий массаж. И малыш успокоится. Более того, он в дальнейшем в такие моменты будет открыт для такого диалога. То же самое и для взрослого человека. Массаж это и искусство разрешения конфликтов. Как внутренних, так и внешних.
Подытожу. Пройти сеанс массажа у Светланы- это крайне полезно. И я рекомендую это каждому.
Но еще более рекомендую учиться у нее. Если вам повезет,конечно. � Преподаватель Айкидо Айкикай. Мастер. Матвей Калинин.

Интервью "7 минут вдохновения" Светлана Шведова. Записал Сергей Берлин.

 

Розыгрыши, призы, подарки.

Подробнее о призовом фонде скоро.

Приглашаю на "Курс на Весну"33 дня телесных практик со Светланой Шведовой.

За время с 2018 года мы провели 7 сезонов. Это 8 — восьмой — хит!

Поделиться:

781 день назад
18 января 20:00 — 1 марта 2022 20:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов